МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Замена вводного провода: что следует учитывать?

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Замена проводовПри разрушении старого слоя изоляции на вводных проводах необходимо производить его замену. Причина разрушения может заключаться как в воздействии неблагоприятных атмосферных влияний, так и из-за механических повреждений. Кроме того, преждевременный износ изоляции может быть связан также и с неправильной эксплуатации и ошибках, допущенных при электромонтажных работах.

Однако наиболее распространенной причиной разрушения изоляции - это слишком большие нагрузки на кабель, с которыми он не справляется. Подобные ситуации крайне распространены в панельных жилых домах.

Как определить, что пора производить замену?

Первые признаки таковы: появление неприятного запаха горелой проводки, тусклое свечение ламп. Это основные причины, при которых необходимо задумать о необходимости замены вводного кабеля, воспользоваться услугами профессионалов, которые замерят ток и проконсультируют по дальнейшем действиям и состоянию проводки в целом.

Наша компания предлагает выгодные цены на замер сопротивления изоляции, проект электроснабжения жилого дома, монтаж кабельных лотков.