МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Зачем нужны услуги электролаборатории

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

услуги электролабораторииЕсли при установке проводки в небольшом доме вызывать специалистов для составления плана и других подобных работ не обязательно, тол во время монтажа системы на предприятии или в многоквартирном жилом доме без услуг специалистов электролаборатории не обойтись.

Основные услуги

К услугам, которые предоставляются электролабораторией, относятся:

  • измерение сопротивления;
  • проверка работоспособности автоматических выключателей;
  • оценка систем, предназначенных для защиты от молнии;
  • измерение сопротивления изоляции;
  • проверка коммутационных аппаратов.

Измерение сопротивления необходимо для проверки работоспособности всех элементов электропроводки. Проверка автоматических выключателей нужна для исключения риска возгорания, ведь при коротком замыкании происходит сильный нагрев проводов. Важна и проверка системы молниезащиты, так как при неисправности может возникнуть подар и повредиться оборудование.

Кому необходимы услуги электролаборатории?

Услуги электролаборатории в Москве, предоставляемые нашей компанией, необходимы любым организациям, в помещениях которых установлены электрические сети и оборудование. Электролаборатория предназначена для выявления неисправностей и скорейшего их устранения.

Заказывая такие услуги, вы исключаете риск возникновения возгорания и перегрузке сети во время работы, что сказывается на получении прибыли (если речь идет о производственных помещениях). Также такие работы обеспечивают предотвращение появления коротких замыканий.

Проведение электроизмерений обеспечивает надежность эксплуатации электрического оборудования и соответствие системы электроснабжения правилам технической эксплуатации.

После того, как работы будут закончены, наши сотрудники предоставляют отчет о проделанной работе и выявленных неисправностях. Такие отчеты необходимы для предоставления в надзорные органы.

При обращении к нашим сотрудникам по указанному телефону можно узнать о полном списке услуг и об условиях их предоставления. Многих клиентов интересует стоимость проекта электрики коттеджа. Назвать точную сумму можно только после учета всех особенностей проведения работ, поэтому для начала стоит связаться с профессионалами.