МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Вызов профессионального электрика

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Вызов профессионального электрикаПотребительские взгляды на оказываемые профессиональными электриками услуги с годами довольно сильно изменились. Необходимость данных мероприятий, осуществленных специалистами, уже не ставится под сомнение.

Однако и по сей день многие граждане полагают, что для того, чтобы профессионально осуществлять данную деятельность необходимо только грамотное оборудование, а также знание основ электромонтажных работ. Многие люди и вовсе начинают пользоваться инструкциями из Интернета, и, под формированием сложившихся стереотипов, осуществляют различные электромонтажные работы, которые могут быть не просто сложными, но и опасными для жизни и здоровья человека.

Казалось бы, что может быть проще, чем подключить посудомоечную или стиральную машину, сделать новую розетку или установить люстру. Для данный действий вовсе не требуется вызов электрика, все данные работы можно произвести своими силами. На практика же самовольное подключение довольно часто приводит к крайне неблагоприятным последствиям. В первую очередь, дорогостоящая техника может быстро выйти из строя из-за резкого перепада напряжения. Кроме того, необходимо отметить, что порой в данных случаях сервисные центры отказывают в ремонте по гарантии данного оборудования. Даже простое подключение стиральной машины связано с реальным электрическим напряжением, которое может принести при неправильном обращении с инструментом вред Вашему здоровью.

Сегодня стоит дома и в быту воспринимать услуги электрика как необходимость и гарант безопасности Вашей семьи. Вызов профессионального электрика сегодня приемлем по своей цене, в то время как ошибка в электромонтажных работах может обойтись Вам в разы дороже.

Компания «ИНЖ Сервис» – оказание услуг электролаборатории, у нас всегда выгодная стоимость услуги электролаборатории, электромонтажные линии