МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Выключатели: самый популярный вид электротехнических изделий

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

одно- и двух- клавишные выключателиВыключатели - это самый распространенный вид электротехнической продукции. Данные изделия необходимы в каждой квартире, доме и нежилом помещении. Условно можно разделить на два типа: для открытой и скрытой проводки. Также достаточно часто можно встретить классификацию выключателей в зависимости от количества клавишей. Чаще всего используют одно- и двух- клавишные выключатели. В продаже также представлены выключатели с тремя клавишами. В настоящее время выключатель может выполнять и дополнительные функции. Например, при помощи выключателя можно управлять вытяжкой и иным оборудованием.

К выключателям также следует отнести такие устройства, как диммеры и поворотные регуляторы света. Последние механизмы позволяют управлять степенью яркости светового потока, выбирать оптимальный уровень нагрузки. Правильный выбор электрических выключателей при электромонтаже очень важен, так как обеспечивает надежность и безопасность всей электросистемы.

В настоящее время на рынке также представлено несколько видов выключателей для различной категории помещений. Так, например, потребители могут купить особые влагостойкие выключатели, которые позволяют повысить безопасность эксплуатации изделий в таких помещениях, как кухня, ванная комната и санузел.

Компания «ИНЖ Сервис» – сопротивление изоляции, разработка проектов и монтаж ТП, КТПН, КТП.