МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Внешние электромонтажные работы: уличное освещение

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Проект освещения улицНеобходимо отметить, что важное значение играют не только внутренние, и наружные электромонтажные работы, к которым, в частности, относится устройство уличного освещения.

Уличное освещение играет важную роль. Во-первых, данный тип освещения выполняет эстетическую функцию. Во-вторых, при помощи грамотного уличного освещения и освещения  участка возле собственного дома можно существенно снизить риск возникновения дорожно-транспортного происшествия, а также преступлений. При помощи наружного освещения Вы сможете сделать окружающую Вас территорию более безопасной и уютной.

Именно поэтому наружное освещение не является прихотью. Это важная необходимость. Необходимо понимать, что электромонтажные работы по установке внешнего освещения довольно сложны. И в этот раз дело даже не в технике и сложности проведения данных мероприятий. Необходимо также грамотно составить проект освещения здания, дома или улицы. Осветительные приборы должны в последующем быть расположены так, чтобы каждый метр площади вокруг здания был освещён. И, конечно же, основания цель создания проекта - это минимизация расходов на его последующую реализацию. Кроме того, необходимо подобрать оптимальный уровень яркости освещения фасадов зданий и домов, характер и режим освещения. Сегодня основная цель системы освещения - быть удобной и практичной для пользователя. Именно поэтому присутствуют различные автоматизированные системы управления светом на улице, позволяющие быстро подобрать оптимальный тип и режим освещения.

Также необходимо отметить, что сегодня при выполнении данных работ профессиональные монтажники стараются ориентироваться не только на российские нормы и правила, но и на европейские стандарты. Однако обязательными для исполнения работ данного класса правилами в Москве являются СНиП 23-05-95 и МГСН 2.06-99.

Компания «ИНЖ Сервис» – разработка проектов и монтаж ТП, КТПН, КТП, у нас всегда выгодные цены на проект электроснабжения частного дома.