МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Виды розеток и выключателей: деление по цвету

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

цветовая гамма розеток и выключателейКак известно, самым распространенным цветом розеток и выключателей является белый. Подобное цветовое решение подходит под любой интерьер. Однако сегодня практически каждый старается сделать свой дом оригинальным и уникальным. Многие дизайн проекты предусматривают наличие в интерьер крашеных розеток и выключателей. Необходимо отметить, что данные устройства практически в два раза дороже обычных розеток. При этом практика показывает, что покрытие со временем стирается, особенно, если розетки постоянно эксплуатируются. Именно поэтому многие специалисты не рекомендуют приобретать крашеные розетки: они очень быстро теряют свой привлекательный внешний вид при высокой стоимости.

В ассортименте многих компаний представлен широкий выбор розеток и выключателей кремового цвета. Данный вид продукции можно отнести к категории товара «на любителя». Многие дизайнеры отмечают, что кремовые розетки и выключателя отлично подходят под помещение, где интерьер оформлен в красных, коричневых и желтых тонах.

Розетки со сменными вставками. Как правило, вставки золотого или серебряного цветов. Также можно подобрать цвет вставки чётко под интерьер комнаты. Однако также необходимо принимать во внимание, что со временем вставки могут частично стираться.

Ещё раз хотелось бы отметить, что не стоит торопиться, выбирая розетки и выключатели для квартиры. Также стоит отметить, что бывают оригинальные электротовары и подделки. Именно поэтому рекомендуем приобретать изделия только в специализированных компаниях и магазинах, которые имеют положительную репутацию на рынке.

Компания «ИНЖ Сервис» – услуги электролаборатории, согласование проекта электрики.