МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Вариант построения системы видеонаблюдения на базе комплекта IP- Видео

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Организация системы видеонаблюдения за офисом на основе комплекта оборудования IP-видео под названием «Офис под контролем»
Данная организация видеонаблюдения построена на оборудовании от фирмы BEWARD. Оно позволяет всегда быть начеку и знать все, что происходит на принадлежащем вам охраняемом объекте собственности.

Возможности системы видеонаблюдения
:

  1. Данная система позволяет не только охранять офис, но и контролировать поведение и работу его сотрудников, клиентов или партнеров.
  2. Кроме работы внутри офиса охранная система позволяет следить за порядком и на близлежащей территории. Например, на входе в офис, на территории его парковки и т.д.
  3. Вести запись видеонаблюдения, а также сохранять аудиоинформацию.
  4. Применять обычный компьютер в офисе в качестве видео-регистратора.
  5. Следить за охраняемым объектом с удаленного расстояния с помощью всемирной сети интернета.

схема видеонаблюдения на основе IP

Состав оборудования:

  • IP-камера BEWARD (N-6601), которая устанавливается на улице. Имеет 1/4 дюймовый монитор, микросхему КМОП, 0.5 лк, 4 мм. Видео записывается со скоростью в 30 кадров в секунду. Разрешение отображаемого файла равно 640х480. Формат записываемого видео MPEG-4/MJPEG. Камера имеет инфракрасный механический фильтр и подсветку. Электропитание камеры формата PoE (Power over Ethernet). Класс защиты от пыли и влаги - IP66.
  •  IP-камера BEWARD (B1070D) купольная. Монитор 1/3 дюйма. Процессор на камере стоит SONY HQ1, матрица - HAD CCD. Телевизионная линия 520, 0.1 лк. снимает четко камера, как днем, так и ночью. Формат видеофайлов - Н.264/MJPEG. Разрешение видео картинки - 704х576, аудио 25fps, фокус объектива видеокамеры равен 4.9 мм.
  • Блок питания (DWL-P200) по типу PoE на один канал.
  • Коммутатор (D-Link Switch DES-1008A), предназначенный для системы IP-видеонаблюдения. Рассчитан на восемь портов. Параметры сетевой связи 10/100Base-TХ.
  • Стабилизированный блок питания (АТ-12/30) с мощностью 12В и силой тока в 3А при круглосуточной работе. 3.5 А – максимально возможная сила тока. Габаритные размеры равны 127х76х60 мм.
  • Витая пара (Кабель UTP 4х2х0,52 кат 5е) пятой категории импортного изготовления. Имеет четыре пары. Н/э для прокладки внутри провода.
  • Джек компьютерный (RJ-45) в количестве 14 штук. 8Р8С.
  • 14 колпачков для компьютерного джека (RJ-45 колпачок)

Примерная цена оборудования равна 51874.05 рублей.
Базовый комплект оборудования можно изменить по желанию владельца. Все количество оборудования зависит напрямую от количества охраняемых помещений, входящих в состав объекта недвижимости, а также от особенности планировки и их размещения относительно друг к другу. Каждого клиента компании ждет гибкая система скидок.

Компания «ИНЖ Сервис» – прайс на электромонтажные работы, измерение сопротивления изоляции слаботочного кабеля, проектирование электрики.