МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Услуги электрика: когда без них не обойтись

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

услуги электрикаО том, что шутить с электричеством не стоит известно каждому из нас практически с пелёнок. Именно поэтому, когда в доме по неизвестным обстоятельствам «бьёт» током от электроприборов, многие из нас предпочитают обращаться к электрику, а не решать подобную проблему своими силами. За подобные услуги мы платим без какого-либо сожаления, ведь понимаем, что это необходимо. Безусловно, если речь идёт о таких манипуляциях, как неисправность розетки или замена лампочки вполне можно обойтись своими силами. А какие же неисправности лучше доверить в руки профессионалам? Рассмотрим самые типичные.

Если счётчик регистрирует прохождение тока при условии, что все электрические приборы выключены их сети, это реальный повод обратиться за помощью к электрику. Мало того, что Вам придётся оплачивать неиспользованную Вами электроэнергию. Присутствует в данной ситуации ещё и угроза жизни и здоровью проживающих в доме людей. Ведь подобное свидетельствует о нарушении в изоляции домашней электрической сети.

Если в электрической проводке была отмечена какая-либо неисправность стоит также воспользоваться услугами электрика. Быть может, причина этого была вызвана обрывом проводов или же замыканием. Однако в любом случае, выяснить точные причины сможет лишь электрик. Также если Вам необходима полная или частичная замена электропроводки, замена электросчётчика в квартире или доме, а также сборку электрических автоматов то обязательно стоит обратиться к профессионалам, а не пользоваться услугами друзей или знакомых, которые не имеют достаточных навыков и знаний.

Компания «ИНЖ Сервис» – сопротивление изоляции, ознакомьтесь с нашем прайс листом на услуги электролаборатории, на выполнение электромонтажных работ