МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Типичные ошибки при электромонтажных работах в квартире

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

ошибки при электромонтажных работахНеобходимо понимать, что даже малейшая ошибка, допущенная в ходе электромонтажных работ в жилом помещении, может обернуться большой проблемой. Нередки случаи, когда проживающие в квартире люди стремятся сэкономить на производстве электромонтажных работ. Самая дорогая ошибка в этом вопросе - выполнение всех мероприятий без предварительного составления проекта электрики.

По окончанию внутренних отделочных работ в помещениях встает вопрос о необходимости подключения объекта к системе электроснабжения. И именно в этот момент выясняется, что для этого необходимо согласовать проект электрики, провести определенные пусконаладочные работы, а также получить акт доступа электроустановки в эксплуатацию. Иными словами, все данные мероприятия не представляется возможным выполнить, если предварительно не был составлен проект электрики. В подобной ситуации дополнительных расходов не получится избежать. Более того, электромонтажные работы, выполненные без проекта электрики, довольно часто не соответствуют установленным требованиям и нормам, имеют погрешности.

Компания «ИНЖ Сервис» – проектирование электрики, осуществляем замер сопротивления изоляции мегаомметром, у нас всегда выгодные цены на замер сопротивления изоляции.