МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Термостойкие провода

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Термостойкие проводаТермостойкие провода широко используются при необходимости подключения в электросети нагревательных установок и электропечей. При этом подключение может осуществляться как в бытовых условиях, так и на серьезных производствах при необходимости установки элекросушилок, грилей, термошкафов и иных конструкций, которые подвергаются воздействию высоких температурных режимов. Термостойкие провода рассчитаны до напряжения 660 В.

Термостойкие провода могут работах в температурных режимах от -50 до +180 градусов Цельсия. Эти показатели впечатляют в сравнении с аналогичными данными проводов в резиновой или ПВХ изоляции. Последние виды могут функционировать при температуре до +70 градусов Цельсия. Изоляция термостойких проводов выполнена из особого вида силикона, который в своем составе не содержит галогенов. Данный материал также обладает низкими характеристиками дымовыделения, на его поверхности не может быть образовано возгорание. При этом следует также отметить такое преимущества силикона как экологическая безопасность. Именно за счет этого свойства изоляции термостойкие провода с успехов используются также в пищевой промышленности и медицинской сфере. Применение термостойких проводов необходимо заранее учитывать при разработке электропроекта помещения

Срок службы термостойких проводов составляет около 25 лет даже в том случае, если продукция использовалась в помещениях с постоянными перепадами температурного режима.

Компания «ИНЖ Сервис» – испытание высоковольтного оборудования, проектирование и монтаж электроустановок, испытание силовых кабелей.