МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Согласование проекта электроснабжения

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Согласование проектаПроект электроснабжения представляет собой комплект документации, в которой указывается и наглядно представляется схема проводки, которая будет размещена в квартире или жилом доме. Такой проект потребуется представить в контролирующий орган при подключении квартиры к электрической сети, а также при проведении устройства проводки.

Процесс проектирования электроснабжения достаточно трудоемок. В его ходе разрабатывается основных план мощности и нагрузок на сеть, а также указываются места, где будут устанавливаться розетки и выключатели. Чтобы в дальнейшем не было перегрузок на сеть, лучше доверить составление плана опытным специалистам - электрикам и проектировщикам.

Согласование проекта электроснабжения производится в контролирующем органе. Подобная процедура осуществляется только при наличии собственника помещения, где производится электроснабжения или лица, на которое оформлен договор долгосрочной аренды. Вам также потребуются документы из БТИ. Необходимо представить план размещения проводки и прочие проектные документы, а также копию лицензии монтажной компании, которая будет производить данные работы.

Компания «ИНЖ Сервис» – прокладка бронированного кабеля, прокладка силового кабеля, проект электрики квартиры.