МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Проблемы и трудности с алюминиевой проводкой

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Проблемы алюминиевой проводкиСегодня практически любой ремонт в квартирах сопряжен с заменой проводки и проведением иных электромонтажных работ. Это правильный выбор для людей, которые проживают в старых домах и беспокоятся о своей безопасности. Изначально во всех домах производилось устройство алюминиевой проводки.

В современном строительстве использовать алюминиевые провода не рекомендуют. Они не справляются с нагрузками, не обладают достаточной прочностью на излом. С годами алюминий теряет свою пластичность, в этом и заключается основная проблема продолжения эксплуатации такой проводки - провода могут легко сломаться, возникнет короткое замыкание, что может привести к возгоранию.

Как правило, излом проводов производится в самых труднодоступных места, ремонтные работы в которых производить практически невозможно. Разрушить стены - это единственный способ устранить неисправность. Это может привести к порче дорогого ремонта и иным неприятностям, поэтому лучше всего избежать подобных трудностей - заменить алюминиевую проводку на современные медные провода.

Компания «ИНЖ Сервис» – монтаж электроустановок, у нас всегда выгодная стоимость услуги электролаборатории, проведение пусконаладочных работ электрооборудования.