МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Правильный выбор электромонтажной организации

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Выбор электромонтажной организацииОдним из ответственных этапов проведения капитального ремонта в квартире - это полная замена электрической проводки. Если различными отделочными работами вполне можно заниматься своими силами, то замена проводки - мероприятия, которые следует доверять только опытным специалистам. Обращайтесь только в электромонтажную организацию, которая имеет лицензии на проведении этих видов работ. Расценки на электромонтажные работы достаточно невысоки, при этом Вы будете уверены в качестве проведенного ремонта в Вашей квартире.

Квалифицированные электромонтажные работы позволят:

  • Обеспечить в квартире безопасность;
  • Долгую службу всей электрики;
  • Снижение стоимость эксплуатации проводки;
  • Простую систему эксплуатации;
  • Своевременную сдачу объекта.

Основное преимущество сотрудничества с электромонтажной организацией - прозрачность расходов. Вам будет представлен подробный план работ и смета. Все расчеты стоимость услуг производятся в зафиксированных тарифах, с которыми можно ознакомиться в офисах компании. Кроме того, Вы получаете гарантию того, что мероприятия будут выполняться в строгом соответствии с ГОСТами и СНиПами. Опытные монтажники способы выбрать оптимальные в конкретном случае материалы для проводки, минимизировав расходы на все виды работ. Помните, что итоговая стоимость работ в большинстве случаев оказывается ниже, если Вы выбрали сертифицированную электромонтажную фирму.

Компания «ИНЖ Сервис» – прайс лист на услуги электролаборатории, монтаж воздушных линий электропередач, так же Вы можете заказать проект электроснабжения квартиры.