МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Правила допуска электроустановки в эксплуатацию

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Допуск в эксплуатациюИспользовать электрооборудование следует согласно установленным требованиям и правилам использования электрической энергии. Существует определенный свод норм, которые являются обязательными для исполнения для всех пользователей и потребителей электроэнергии в общественных и жилых домах.

В частном и загородном доме ответственность за исправное техническое состояние и грамотную эксплуатацию проводки и электроустановок полностью возложена на собственника объекта недвижимости. Электробезопасности должно уделяться большое значение, при приеме объекта от застройщика Вам необходимо запросить подробную проектную документацию, а также сведения о возможности подключения электроустановок к местным сетям.

Для домов и иных объектов собственности для получения допуска необходимо составление проекта электроснабжения. Данный проект должен содержать следующие документы:

Следует также принимать во внимание, что проект электроснабжения объекта должен быть составлен в соответствии с установленными требованиями, согласован в государственных органах (местной электроснабжающей организации).

Компания «ИНЖ Сервис» – услуги по производству монтажных электромонтажных работ, монтаж кабельных лотков, электролаборатория.