МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Подделки электрооборудования: будьте осторожны

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

поддельные выключатели и розеткиПодделки на рынке были всегда. Именно поэтому многие люди предпочитают переплачивать за приобретение электровыключателей и розеток в специализированных магазинах. Необходимо понимать, что подделки не всегда соответствуют установленным нормам и требованиям. Установка данного оборудования в жилых и нежилых помещениях может стать причиной замыкания, а также пожара.

Именно поэтому необходимо остерегаться подделок. Не стесняйтесь спрашивать у продавцов о наличии сертификатов и лицензий на приобретаемый товар, а также знакомиться с их положениями.

Необходимо понимать, что беспокоиться о качестве и безопасности приобретаемого товара, в первую очередь, следует именно Вам. Будьте предельно осторожны и внимательны. Порой имеет смысл купить более дорогие электротовары от зарекомендовавшего себя с положительной стороны на рынке производителя.

Компания «ИНЖ Сервис» – услуги электролаборатории, у нас всегда выгодная стоимость проекта электроснабжения дома, проектирование электроснабжения предприятий.