МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Основные функции электричества в загородном доме

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электричество в загородном домеЧем на сегодняшний день являются системы электричества в загородном доме? Что они могут дать владельцу коттеджа? Если рассматривать этот вопрос чисто теоретически, то можно с уверенностью сказать, что электричество сегодня способно удовлетворить практически все потребности человека и любые его нужды. Свет, тепло, системы связи - всё это может дать нам электричество. В мире производят тысячи различных бытовых приборов, работающих от электрических сетей. Однако необходимо отметить, что не всегда для удовлетворения данных нужд используют электроэнергию. Это обусловлено рядом причин:

  • Во-первых, использование электричества несколько дороже в сравнении с иными источниками энергии. Так, например, использование магистрального газа для бытовых нужд и отопления оказывается гораздо выгоднее с экономической точки зрения.
  • Во-вторых, недостаточная мощность для использования в качестве основного источника отопления загородного дома
  • В-третьих, невысокая степень мобильности. Как показывает практика, большинство приборов, работающих от электросетей, являются стационарными. Это делает невозможным проведение ряда работ.

На сегодняшний день наличие электричества является основным фактором комфортабельного проживания в загородном доме или коттедже. Однако необходимо учитывать, что электричество в отдельных случаях должно являться второстепенным источником энергии. Особенно, когда речь идёт о системах отопления.

Компания «ИНЖ Сервис» – проектирование электроснабжения промышленных предприятий, у нас всегда выгодные цены на проект электроснабжения дома,

получение акта допуска электроустановки