МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Монтаж электропроводки в офисе: особенности процесса

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Электропроводка в офисеПеред тем, как приступить к монтажу электропроводки, следует составить проект в соответствии с нормами и требованиями безопасности. При устройстве проводки необходимо четко следовать плану. Доверять монтаж проводки в офисных помещениях следует только опытным специалистам. Помните, что на электрическую сеть в офисах налагаются достаточно большие нагрузки. И это значит, что необходимо произвести устройства проводки таким образом, чтобы она не перегружалась, выдерживала любые нагрузки. Обязательно установите УЗО. Оно поможет Вам избежать негативных последствий, которые могут возникнуть в результате перегрузки сети.

Специалисты рекомендуют использовать медную проводку. Срок службы данного материала в разы превышает алюминиевую проводку, при этом Вы сможете повысить безопасность в Вашем офисе, снизить риск возгорания.

Наша компания предлагает выгодные цены на замер сопротивления изоляции, цены на высоковольтные испытания, проектирование систем освещения. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.