МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Какие сложности могут возникнуть при проведении электромонтажных работ?

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

сложности электромонтажных работПри проведении ремонта электропроводки или устройства новых проводов может возникнуть целый ряд трудностей, с которыми приходится справляться. Не зря многие специалисты говорят о том, что электромонтаж - это целая наука. Довольно распространенная поломка, которая допускается в старой проводке, - это разрыв цепи при прохождении тока. Такая проблема часто случается в зажимах и скрутках, а также в клеммах. Подобное может привести к отключению света во всем помещении. Но это не самое страшное последствие. Также может возникнуть возгорание, что приведет к пожару в помещении.

Соединение проводов должно быть безопасным во всех отношениях, даже когда речь идет о переносе люстры или же ремонтных работах. Даже простой, на первый взгляд, перенос розетки должен соответствовать определенным требованиям. И это следует принимать во внимание. При осуществлении электромонтажных работ неспециалистами часто возникает проблема отсутствия оборудования, необходимого для выполнения определенных мероприятий. Об этом следует заранее побеспокоиться, равно как и о мерах безопасности, которых присутствует в каждом виде работ достаточно большое количество.

Компания «ИНЖ Сервис» – проектирование СКС, испытание силовых кабелей, составление акта разграничения . Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.