МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Как составляется смета на электромонтажные работы?

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Составить сметуНеобходимо понимать, что электромонтажные работы в квартире или доме - мероприятия индивидуальные. И поэтому к расчету стоимость услуг необходимо также подходить внимательно. Если организация говорит Вам точную стоимость данного рода услуг без составления предварительной сметы, обратитесь с осторожностью к подобным предложениям.

Предварительная смета  должна быть составлена на основании проекта электрооборудования, выбранного дизайна помещения с привязкой к размещению электроприборов и иных элементов и интерьере, которые работают от электрической сети. Если же проект отсутствует на руках у заказчика, необходимо будет составить точную смету только после выезда специалиста на объект, детального обследования им помещения. В этом случае план размещения оборудования будет разработан на месте, а уже на его основании будет составлен план. Обращайте внимание, что после примерной сметы составляется подробная смета, где должны присутствовать сведения о размере помещения, указаны методы прокладки кабелей, тип проводки, используемые материалы и другая важная информация.

Компания «ИНЖ Сервис» – проект электроснабжения дома, услуги по техобслуживанию электроустановок, измерение сопротивления изоляции организации. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.