МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Качественное и надежное питание инфокоммуникаций без перебоев

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

качественное электроснабжениеКачественное электроснабжение в здании или доме, а также его надежность достигается различными решениями. Для реализации поставленных задач используется специальное оборудование. Наиболее широкое распространение получило такие средство, как ИБП (источник бесперебойного питания). Именно на основании данных устройств осуществляется строительство инфокоммуникационных систем бесперебойного питания в офисах и иных нежилых помещениях. ИБП позволяет сохранить при различных ремонтных работах и отключении электроснабжения бесперебойное питание потребителей током на определенный период времени. Основным фактором в выборе систем является необходимая продолжительность перерыва в подаче электроэнергии к потребителям. Кроме того, следует рассмотреть такие понятие, как эксплуатационная готовность. Так, готовность систем электроснабжения должна быть выше готовности технических устройств системы коммуникаций. Данное соотношение характеризуется такой величиной, как коэффициент доступности снабжения электричеством.

Показатель доступности зависит и тесно связан с уровнем её надежности. В свое время, надежность также измеряется в определенной количественной характеристике. Так, довольно часто уровень надежности системы измеряют как среднее время между сбоями в работе сети и время наработки на отказ.

Именно из данных критериев и величин следует исходить при определении уровня качества построения и питания информационных коммуникаций.

Компания «ИНЖ Сервис» – проведение испытаний электроустановок, электролаборатория в Москве, монтаж инженерных систем и электрики. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.