МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Кабели NYM: надежное решение для проводки зданий и домов

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Кабели NYMПо мере того, как здания промышленного и гражданского назначения укомплектовываются различным оборудованием и техникой, растут требования к безопасности электропроводок. Последние, в свою очередь, требуют использования более качественных кабелей при устройстве электропроводки. Надежность проводки формируется из нескольких составляющих, а именно: долговечности, безопасности и огнестойкости. Сегодня современное строительство старается избегать использования проводов из алюминия: практика показывает, что этот металл быстрее других подвергается коррозии. Медь обладает более качественными характеристиками, что и поспособствовало распространению медных проводов на рынке.

В настоящее время на рынке электротехнических изделий и кабелей представлен широкий ассортимент проводов, изготовленных на основе меди. Особое место среди данных изделий занимают провода, выпускаемые под брендом NYM. Это современный вид силового кабеля, который может без ограничения использоваться при устройстве электропроводки в зданиях и жилых домах. Кабеля соответствуют европейским стандартам качества и безопасности. Основная сфера назначения силовых кабелей NYM - бытовое использование и промышленная эксплуатация как внутри помещения, так и за его пределами. Кабели могут использоваться как для скрытого, так и для открытого монтажа электропроводки. Преимуществом кабеля также является то, что их прокладка возможна и по деревянной поверхности.

Сегодня очевидна необходимость в более высоких стандартах, предъявляемых к проводки. И кабели, выпускаемые под торговой маркой NYM, стали простым и надежным решением данного вопроса. Кабеля имеют тройную изоляцию, что способствует полному сокращению возможности возникновения трещин и изгибов на поверхности проводки. Российские ПУЭ рекомендуют использоваться данный тип кабеля при проведении электромонтажных работ, что лишний раз подтверждает высокое качество и надежность данных конструкций. Следует также принимать во внимание, что к покупке кабеля NYM необходимо подойти ответственно: на рынке присутствует много подделок, которые не соответствуют европейским требованиям и стандартам. Именно поэтому необходимо обязательно поинтересоваться производителем кабеля, а также ознакомиться с информацией, представленной на упаковке товара и инструкцией по его эксплуатации.

Компания «ИНЖ Сервис» – проект электроснабжения жилого дома, сопротивление изоляции кабеля, монтаж светодиодного освещения. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.