МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электроработы в загородном доме

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Электромонтаж коттеджаЗагородный дом или коттедж - это место, где собираются все члены семьи, чтобы отдохнуть от суеты мегаполиса. Однако для того, чтобы чувствовать себя комфортабельно, в загородном доме должны быть все блага цивилизации. В частности, речь идёт об электричестве.

Необходимо учитывать, что электромонтажные работы в коттедже на практике сложнее, чем данные мероприятия в городской квартире. Подобная особенность связана с размером строения и некоторыми специфическими чертами. При проведении электромонтажных работ в коттедже необходимо особое внимание уделять нескольким системам. В первую очередь, системам освещения и отопления, затем - сигнализации и охраны.

Когда речь идёт об электромонтажных работах в комнатах загородного дома, то необходимо спланировать последующее размещение осветительных приборов, а также основной бытовой и компьютерной техники. Это позволит наметить расположение розеток и переключателей. Кроме того, необходимо учитывать и возраст хозяев комнаты. Так, в целях безопасности, в детских комнатах рекомендуется монтировать розетки на уровне высоты роста взрослого человека.

Кроме того, важно заранее продумывать возможное размещение в коттедже систем видеонаблюдения, охраны и сигнализации. Также довольно часто электромонтажные работы в загородном доме включают в себя и уличное освещение на участке: подсветка дорожек и фонари, а также ландшафтный дизайн.

Компания «ИНЖ Сервис» – тепловизионное обследование электрооборудования, поиск повреждения кабеля, проект электроснабжения многоквартирного дома. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.