МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтажные работы в прихожей

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтаж в прихожейВ большинстве случаев стандартная планировка квартир не слишком удобна для жильцов. Зачастую самым проблемным местом в доме становится прихожая. Маленькие или вытянутые, слишком вытянутые или с непонятными закоулками - при оформлении и ремонте прихожие вызывают массу вопросов у своих владельцев. Грамотно выбранные электромонтажные работы по организации освещения прихожей могут решить массу проблем, исправить различные планировочные ошибки. Что позволяют сделать электромонтажные работы в прихожей? Прежде всего, визуально расширить узкое помещение и скорректировать высоту стен. Любые переходы в прихожей потеряют свою мрачность, а само помещение станет светлым и привлекательным. Иными словами, электромонтажные работы должны подбираться в соответствии с поставленными задачами. При этом любая прихожая в квартире должна иметь достаточный уровень освещённости, если Вы желаете достичь психологического комфорта в Вашем доме.

Самый распространённый вариант - это вытянутая или узкая прихожая. В этом случае рекомендуется проводить электромонтажные работы по световому усилению стен. Электромонтажные работы по установке осветительных приборов производятся как на стенах, так и непосредственно на потолке.  Если в Вашей прихожей имеются многочисленные выступы, закоулочки и переходы, то рекомендуются работы по световому зонированию помещения. При проведении данных работ все выступы станут ярким декоративным элементом. Широко используют в этом случае оригинальные бра, подсветки и торшеры. Если потолки в помещении высокие, можно смело использовать светильники, угол поворота у которых меняется. При этом перед началом электромонтажных работ  необходимо внимательно рассчитать все мероприятия, чтобы весь потолок в результате был правильно освещён. Проблема «замкнутости» потолочного пространства довольно просто решается: можно произвести электромонтажные работ по установке специальных карнизов с скрытыми в них светильниками, а также установить навесные потолки.

При выполнении любых электромонтажных работ в прихожей необходимо учитывать, что крепление всех осветительных приборов лучше всего выполнять на высоте 2 метра. В таком случае основная концентрация света будет находиться чуть выше человека. В каждой прихожей должно быть расположено зеркало. Мы рекомендуем произвести электромонтажные работы по установке светильника под зеркалом - это позволит сделать на данном предмете интерьера акцент, подчеркнув привлекательность помещения. При этом лучше выбрать светильник простой формы, расположить его сверху зеркала. Эксперименты со светом в прихожей особенно интересны. Так, с их помощью можно создать в доме крайне благоприятную атмосферу, комфорт и уют.

Компания «ИНЖ Сервис» – замер сопротивления изоляции мегаомметром, у нас всегда выгодная стоимость проекта электроснабжения частного дома. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.