МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтажные работы в офисе в любое удобное время

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтаж в офисеКомпания ИНЖ Сервис выполняет электромонтажные работы в офисных помещениях различного типа, а также схожих объектах.

Размеры помещения и сложность работ не имеют значения. К каждому объекту у специалистов компании индивидуальный подход. Прежде чем начать электромонтажные работы, специалисты тщательно изучают помещения, стараясь составить оптимальный проект работ, который по своей стоимости будет устраивать не только компанию, но и клиента.

Высокое качество, большой спектр услуг и низкие цены

Высокое качество услуги и низкие цены позволяют компании постоянно привлекать новых клиентов из Москвы и Подмосковья, большинство из которых положительно оценивают результаты работы компании.

Особой популярностью пользуются электромонтажные работы в офисе. Для их проведения компания привлекает только высокопрофессиональных электриков.

Современный офис – это большое количество дорогой оргтехники, компьютеры, интернет. Поэтому прежде чем приступить к работам, нужно составить продуманный проект, чтобы все оборудование могло работать одновременно, не перегружая электрическую сеть офиса.

Если что-то будет сделано неправильно, то могут возникнуть перегрузки в сети, которые приведут к выходу оборудования офиса из строя.
Нужно доверять только квалифицированным специалистам, имеющим большой опыт работы и все необходимые инструменты.

Сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации. Это дает им возможность выполнять работы даже самой высокой сложности. При необходимости специалисты компании могут произвести в офисе:

  • монтаж или замену проводки;
  • установить новые выключатели и розетки;
  • установить системы видеонаблюдения;
  • провести интернет и т. д.

Качественно выполняют многие другие работы, без которых трудно представить себе современный офис. Следует отметить, что электромонтажные и другие работы проводятся как в новых офисах, так и помещениях после ремонта.

Чтобы не мешать работе офиса, наши сотрудники готовы проводить работы в указанное заказчиком время. Это еще одно преимущество компании.

Если нужно провести или заменить старую проводку в офисе или произвести любые электромонтажные работы, то обращайтесь в «ИНЖ Сервис». Это компания, которой можно доверить любой объект или офис. Все будет сделано быстро и качественно.

Компания «ИНЖ Сервис» – электролаборатория, у нас всегда выгодная стоимость монтажа освещения. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.