МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтажные работы в новостройке. Оперативность и высокое качество

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтажные работы в новостройкеКомпания ИНЖ Сервис – это настоящий лидер на рынке электромонтажных работ в Москве и Подмосковье. Среди клиентов компании многие известные объекты. Свою популярность и репутацию надежного партнера фирма приобрела многолетней работой, которая отличается высоким качеством и индивидуальным подходом к каждому объекту.

Прежде чем начать электромонтажные работы опытные специалисты компании тщательно осматривают и изучают каждое помещение, желая выполнить все работы с максимальным качеством, предлагая своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Электромонтажные работы любой сложности

Специалисты компании с одинаковым профессионализмом и вниманием относятся к любым электромонтажным работам, невзирая на объект или объем предстоящей работы. Они качественно выполняют своё дело как на больших предприятиях, так и в обычной квартире. Поэтому за услугами компании могут обращаться все, кто нуждается в электромонтаже.

Большое внимание специалисты компании уделяют электромонтажным работам в новостройках. Будущие владельцы только что построенных квартир нуждаются в качественной проводке, чтобы можно было подключать различные бытовые приборы, не опасаясь нагрузок на электрическую сеть.

Поэтому прежде чем начать проводить проводку, специалисты компании составляют документацию, тщательно все измеряют и рассчитывают. Малейшая ошибка или просчет могут привести к тому, что в любой из квартир или даже во всем здании будут перебои с электричеством. Это может привести к выходу из строя бытовых приборов будущих жильцов.

Работники фирмы выполняют в новостройках такие электромонтажные работы, как:

  • монтаж проводки во всем здании и в каждой квартире;
  • монтаж выключателей и розеток;
  • монтаж интернета;
  • подключение систем охраны; 
  • проводят телефонные линии, подключают спутниковое ТВ.

Особое внимание высокопрофессиональные электрики уделяют прокладке силовых кабелей и сборке электрощитов. Все эти и другие работы выполняются на самом высоком уровне. Кроме этого, специалисты занимаются тестированием и обслуживанием установленных систем.

Обратиться за услугами компании можно в любое время. «ИНЖ Сервис» предлагает своим клиентам большой спектр электромонтажных работ не только в Москве, но и Подмосковье.

Прайс на все услуги доступный для постоянных и потенциальных клиентов. Отзывы клиентов положительные. Если нужны электромонтажные работы отличного качества в любой новостройке, то обращайтесь в компанию «ИНЖ Сервис».

Компания «ИНЖ Сервис» – проект электрики дома, услуги электролаборатории, проекты электроснабжения нежилых помещений. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.