МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтажные работы в квартире на выгодных для клиентов условиях

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтажные работы в квартиреСовременные квартиры переполнены различными бытовыми приборами. Сегодня нормой считается, что в квартире есть несколько телевизоров, стиральная машина, холодильник, посудомоечная машина, сушилка и многие другие полезные в быту предметы.

Единственный минус, что все они потребляют много электричества. Если работают отдельно, то это еще не создает нагрузку на электрическую сеть в квартире. Ситуация может значительно ухудшиться, если хозяйка одновременно включит стиральную машину, духовку и посудомоечную машину.

Безопасность превыше всего

Несмотря на заявленную производителями экономность всех приборов в плане потребления электроэнергии, все вместе они создают значительную нагрузку на электросеть. Поэтому сегодня следует уделять большое внимание электромонтажным работам в квартире.

Для того, чтобы безопасно пользоваться всеми бытовыми приборами, нужно проложить новую проводку, поменять выключатели и розетки. Правильно сделать все необходимые расчеты, определить, когда больше нагрузка: днем или ночью.

Все эти работы могут выполнить только квалифицированные специалисты, работающие в компании «ИНЖ Сервис», которая на протяжении многих лет оказывает жителям столицы и области полный спектр электромонтажных работ.

Электромонтажные работы в квартире. Спектр услуг

Работники компании выполняют различные электромонтажные работы в квартирах. Они с удовольствием приезжают на вызов и с одинаковым профессионализмом работают как в новых квартирах, так и старых, где проводка не менялась годами или менялась не один раз.

По желанию клиента они выполняют такие электромонтажные работы, как:

  • прозвон электропроводки;
  • определение места разрыва;
  • замена выключателей и розеток;
  • монтаж новой проводки полностью или частично.

Кроме этого, устанавливают видеосистемы наблюдения любой сложности. Учат клиентов как ими пользоваться и осуществляют настройку и профилактический осмотр.

Следует отметить, что у компании есть лицензии на выполнение всех работ связанных с электромонтажом. Кроме этого, сотрудники могут провести и подключить интернет, телефон, спутниковое телевидение.

Специалисты компании могут справиться с работами любой сложности и любого объема. Например, приехать и поменять всего лишь один выключатель или всю проводку в квартире.

Обратиться за услугами в компанию может любой житель столицы или области. С прайсом и спектром электромонтажных работ в квартире можно ознакомиться в офисе компании.

Компания «ИНЖ Сервис» – проектирование СКС, испытание диэлектрических бот, проект электроснабжения дома. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.