МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтажные работы в гараже под ключ от компании ИНЖ Сервис

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтажные работы в гаражеСпециалисты компании «ИНЖ Сервис» выполняют электромонтажные работы на различных объектах. Это не только крупные предприятия с большими площадями или офисы в современных зданиях, но и обычные гаражи.

Многие владельцы гаражей считают, что они самостоятельно могут справиться с этой задачей. Несмотря на кажущуюся простоту всех работ связанных с проводкой или электричеством, лучше поручить это специалистам, у которых есть не только практический опыт, но и все необходимые инструменты.

К тому же, если в гараже храниться дорогой автомобиль, то не стоит экономить на электриках и заниматься монтажом проводки самостоятельно. Если допустить ошибку, то в любой момент может возникнуть пожар. Поэтому если автолюбители дорожат своими машинами, лучше обращаться к специалистам компании, которые оперативно и качественно выполнять все работы.

Проводим монтаж не только проводки

Гараж – это не только проводка и выключатели. Многие автовладельцы любят смотреть в гараже телевизор, пользуются сваркой, слушают музыку. Это создает дополнительную нагрузку на электрическую сеть.

Если в гараже есть сварка и она регулярно используется, то проводка должна быть рассчитана на более высокую нагрузку. Многие устанавливают, например, кондиционеры, охранные системы, которые тоже потребляют электричество. Все они, если работают одновременно, создают значительную нагрузку на проводку.

Поэтому к электромонтажным работам в гараже нужно относиться со всей серьезностью. Непрофессионально выполненные работы могут привести к печальным последствиям. Лучше всегда обращаться к профессионалам.

Спектр электромонтажных работ в гараже

Высокопрофессиональные электрики компании «ИНЖ Сервис» с одинаковым успехом выполняют свою работу как в подземных гаражах торговых центров и жилых комплексов, так и в отдельно стоящих сооружениях. Среди основных электромонтажных работ в гараже можно выделить:

  • монтаж проводки;
  • замена старой проводки;
  • монтаж выключателей и розеток;
  • монтаж электрощита и т. д.

Список электромонтажных работ может уменьшаться или увеличиваться в зависимости от пожеланий клиента. Опытные специалисты компании могут справиться с работами любой сложности.

Это главное преимущество компании, идеально сочетающееся с доступными ценами на все услуги. Если нужны электромонтажные работы в гараже в Москве и области, то компания «ИНЖ Сервис» сделает все быстро и качественно. Оформить заявку на услуги можно в любое время.

Компания «ИНЖ Сервис» – разработка проекта прокладки кабеля, электролаборатория, прокладка бронированного кабеля. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.