МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтажные работы и специфика выполнения

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

специфика электромонтажных работПри ремонте и строительстве объектов жилого и коммерческого направления работа по установке электрики считается одним из важнейших этапов. Взаимодействие с электричеством всегда рискованно по отношению к жизни и здоровью.

Именно поэтому при выполнении электромонтажных работ, следует строго соблюдать правила безопасности и установленные нормативы. Работники должны обладать высоким уровнем квалификации, глубокими знаниями правил безопасности, хорошо разбираться в профессиональном оборудовании и действующих стандартах.

Наша компания гарантирует полное соответствие требованиям контролирующих служб электроснабжения и обладает всеми необходимыми лицензиями на проведение работ подобного рода. Мы комплексно подходим к выполнению любых видов работ по электрике, независимо от сложности, объемов и габаритов объекта.

Услуги, которые предоставляет наша компания:

  • работы, связанные с электрической проводкой (монтаж, демонтаж);
  • прокладка кабеля любого вида и сложности;
  • подсоединение осветительных приборов (светильники, люстры, декоративная подсветка) и электрооборудования;
  • установка электрощитов;
  • планирование и установка розеток и другие виды работ.

Электромонтаж объекта непременно включает в себя разработку персонального проекта с учетом специфики помещения. При четком соблюдении этапов планирования и последовательно выполняемых действий, вы получите в результате комфортное и безопасное помещение.

При сдаче объекта обязательно проверяется безопасность путем проведения пуско-наладочных работ специалистом, проводится тестирование элементов сети в соответствии с проектом разработки и требованиями нормативных документов.

Таким образом, есть возможность выявить и устранить возможные нарушения до подключения оборудования, что в будущем обеспечит работу оборудования и сети без перебоев.

Монтаж проводки электричества и его особенности

Разводка электричества одно из самых сложных и ответственных этапов, требует определенных навыков и знаний от исполнителя. Существуют разные способы электромонтажа помещений, в зависимости от применяемых материалов и площади.

Существуют два вида проводки:

  • открытая;
  • скрытая.

Открытый вид проводки

Прокладывают проводку по поверхности стен и потолка или по опорам здания. Отличается этот вид своей экономичностью, простотой и отсутствием профессиональных навыков. Кроме того, при необходимости есть возможность добавить или удалить отдельные элементы. Довольно редко применяется в современном строительстве, так как такой вариант конструкции не совпадает с дизайнерскими решениями.

Скрытый вид проводки

Подобную схему прокладывают в глубине конструкций. Ее можно устанавливать в пол, стены и другие конструктивные части комнат. Невидимый монтаж обеспечивает безопасность и надежность электросети, а также не ограничивает в создании дизайна помещений.

Сборка электрощитов

Сборка и подключение электрических щитов также относится к категории сложных задач. Устройство выполняет функцию приема и распределения электроэнергии. Поэтому от того, насколько грамотно оно установлено, будет зависеть стабильность электроснабжения.

Кроме того, прибор должен обеспечивать надежную защиту бытовой техники, кабельных линий и другого оборудования. Поэтому без профессионального подхода здесь не обойтись.

Специалисты нашей компании в своем арсенале имеют полный спектр необходимых инструментов и качественных изоляционных материалов, с помощью которых проводятся электромонтажные работы.

Высокая квалификация персонала обеспечивает полное соответствие выполненных работ действующим нормативам, что является гарантией безопасности и надежности в работе электросети. Стоимость услуг электромонтажа определяется объемом и сложностью поставленных задач.

Электромонтажные работы, выполненные профессионалами, гарантируют высокий уровень безопасности, комфорт в эксплуатации системы и простоту в ее обслуживании.

Компания «ИНЖ Сервис» – монтаж трёхфазного счётчика, у нас всегда выгодные цены на замер сопротивления изоляции, так же Вы можете заказать проект электроснабжения дома. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.