МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электромонтаж загородного дома – доступные цены и высокое качество

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтаж в загородном домеЛюбой загородный дом нуждается в качественных электромонтажных работах. Сегодня загородный дом – это комфорт в сочетании с большим количеством различных бытовых приборов, потребляющих электричество.

Поэтому электромонтажные работы имеют большое значение. Особенно если дом новый. Такие работы выполняются по всем правилам с использованием качественной проводки и различного оборудования и сделают проживание в нем удобным и комфортным.

Проводка, видеонаблюдение и многое другое

Компания «ИНЖ Сервис» предлагает владельцам загородных домов различные электромонтажные услуги на выгодных условиях. Это:

  • монтаж проводки в любых помещениях;
  • замена проводки;
  • проверка кабеля на разрыв;
  • замена проводки в различных комнатах дома;
  • монтаж розеток и выключателей;
  • подключение интернета и телефона.

Следует отметить, что высокий профессионализм позволяет сотрудникам компании выполнять работы любой сложности по самым доступным ценам.

В компании есть все необходимое оборудование и инструменты, чтобы выполнить все работы быстро и качественно. Если в одной из комнат не работает, например, дорогая люстра, то специалисты компании могут быстро найти неисправность.

Это говорит об огромном практическом опыте и возможности отремонтировать любую неполадку. В компании работают исключительно профессионалы, которые делают свою работу надежно и по приемлемым ценам.

Охранные системы от компании ИНЖ Сервис

Ни один дом не обходится сегодня без охранных систем. Разнообразие моделей не смущает специалистов компании. Они с одинаковым успехом монтируют любые охранные системы, которые помогут надежно защитить дом от проникновения посторонних.

Разные системы работают, используя различные методы защиты:

  • лазер;
  • детекторы движения;
  • датчики, реагирующие на шум и т. д.

Работники компании могут установить любую из указанных систем в доме, расположенном в Москве и Подмосковье.

Опытные специалисты постоянно проходят курсы повышения квалификации, внимательно следят за новыми моделями различного электрооборудования. Все это позволяет компании выполнять работы в соответствии с пожеланиями клиента.

У фирмы есть все необходимые лицензии и разрешения на электромонтажные работы в столице и области. Деятельность компании отвечает всем нормам и требованиям. Обращаться за услугами можно в любое время.

Если нужны качественные электромонтажные работы в загородном доме или составление проекта, то обращайтесь в «ИНЖ Сервис». Это надежный партнер на рынке электромонтажных работ в Москве и Подмосковье.

В нашей компании Вы можете заказать проект электроснабжения дома, у нас всегда выгодные цены на проект электроснабжения квартиры, монтаж ВРУ. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.