МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электрика на кухне: дом «с умом»

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электричество на кухнеЭлектрика на кухне - отдельная тема разговора. Каждая домохозяйка согласиться с тем, что кухня должна быть хорошо освещена. Особенно это касается зоны приготовления пищи, а также обеденного стола. Кроме того, многие люди в последнее время взяли за традицию устанавливать барную стойку в кухне, которая также нуждается в хорошем освещении. Представив себе пять выключателей на кухне, можно с уверенностью назвать подобный механизм батареей. Это не только непривлекательно внешне, но и абсолютно небезопасно. Поэтому необходимо умело подойти к организации освещения на кухонном пространстве. Можно использовать для этих целей сенсорную панель, также сегодня получила распространения инфракрасная система управления освещением.

Не забудьте про вытяжку на кухне Вытяжка может быть настроена таким образом, что автоматически включается при начале приготовления пищи в духовке или на плите. Кроме того, сегодня присутствуют кондиционеры, которые могут заменить полностью вытяжку.

Компания «ИНЖ Сервис» – испытание диэлектрических перчаток, проект электроснабжения промышленных предприятий, у нас всегда выгодные цены на проект электроснабжения дома. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.