МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электрический теплый пол

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электромонтаж теплых половВ Вашем доме или квартире неплохое отопление, но, тем не менее, по полу всё равно немного сквозит? Безусловно, подобное вызывает дискомфорт, особенно в том случае, если в доме есть маленький ребенок.

Электрический теплый пол - это устройство, благодаря которому достигается максимально комфортная температура половой поверхности. На сегодняшний день теплый пол широко используют в жилых помещениях: детских комнатах, кухнях, ванных комнат, в коридоре.

Электрический теплый пол - это не просто способ повышения комфорта в помещении, но и один из альтернативных вариантов отопления дома или квартиры. И, кстати говоря, данный способ обладает целым рядом преимуществ. Во-первых, тепло по полу распределяется равномерно, поступает в виде излучения. Кроме того, распределение тепла по полу осуществляется без сквозняков. Подобный способ отопления более подходит для организма человека.

Электрический теплый пол максимально прост в эксплуатации и управлении, а также не занимает полезной площади.

Стоит также отметить, что для того чтобы максимально обезопасить себя от непредвиденных и чрезвычайных ситуаций, установку теплого пола стоит доверить только специалистам. Теплый пол - это инновационное решение, призванное сделать нашу жизнь более удобной. Однако стоит помнить, что в эксплуатации полов существуют определённые ограничения. Так, например, не рекомендуют использовать теплые полы в домах, где проживают люди с сердечными имплантатами.

Именно поэтому лучше предварительно проконсультироваться со специалистом по установке электрических полов.

Компания «ИНЖ Сервис» – испытание диэлектрических перчаток, у нас всегда выгодные цены на услуги электролаборатории, так же Вы можете заказать проект электроснабжения частного дома. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.