МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Дизайн проект коттеджа: электрика

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

дизайн-проект коттеджа«Судьба» электрики в загородном доме должна решаться на этапе составления дизайн проекта коттеджа. При этом не столь важно, будет этот проект создаваться опытным дизайнером в специализированных программах (например, Автокад) или кто-то из строителей набросает расположение всех розеток и электроприборов с четким указанием расстояния и иных важных факторов.

Если Вы планируете производить монтаж рольставен на электрическом приводе? В этом случае необходимо будет заблаговременно подвести кабеля, а в распределительных щитах предусмотреть автоматы. Кроме того, дизайн проект может сразу же предусмотреть наличие в холе коттеджа автоматической кнопки, которая позволит поднимать и опускать рольставни. Кроме того, готовый дизайн проект, который имеет полную разметку электропроводки, позволит строителям работать гораздо быстрее, а хозяевам уже точно знать, что они в итоге получат.

Компания «ИНЖ Сервис» – выполнение электромонтажных работ, высоковольтные испытания, проведение испытаний электроустановок. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.