МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Датчики движения – ваш главный помощник

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

датчик движенияДатчик движения - это технология, которая сравнительно недавно появилась на российском рынке. Эти приборы стали незаменимыми помощниками в каждом доме и квартире, а также в помещениях общественного и нежилого назначения. Поэтому при разработке электропроекта следует продумать использование датчиков движения в электросистеме

Установка датчиков движения - шаг к прогрессу и автоматизации различных процессов в квартире или офисе. Эти устройства позволяют экономить электроэнергию. С их помощью можно заставить любой прибор, работающий от электрической сети, реагировать на появление человека. Так, например, при входе в квартиру в прихожей будет загораться свет.

Основное назначение датчиков движения в настоящее время - это управление светом. Нередко мы забываем выключить свет, выходя из помещения. Датчики движения позволяют решить эту проблему, снизив в разы потребление электроэнергии. Особенно широкое распространение получили датчики движения в подсобных помещениях и кладовках, на лестницах и в холлах. Присутствует возможность использовать технологию на автомобильных стоянках и парковках, у входа в подъезд и иное помещение.

Компания «ИНЖ Сервис» – проект электроснабжения промышленных предприятий, монтаж структурированных кабельный сетей, у нас всегда выгодные цены на услуги электролаборатории в Москве. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.