МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Что следует обязательно знать о монтаже кабеля

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Основы электромонтажаЕсли Вам требуется произвести работы по монтажу и прокладке кабеля, необходимо учитывать следующие немаловажные правила. Во-первых, все виды электромонтажных работ должны быть предварительно спроектированы. И прокладка кабеля не является исключением. Все проектные работы должны осуществляться в соответствии с установленными требованиями, а также согласованы в государственных органах.

Как известно, существует два типа прокладки кабеля: наружный и подземный. Для каждого вида используются конкретные виды кабеля, при этом должен быть произведен расчет мощности, которая в последующем будет потребляться.

Кроме того, при проектировании должен быть выбран максимально безопасный вариант прокладки кабеля. Все данные задачи ложатся на плечи инженера, поэтому крайне важно выбрать опытного и грамотного специалиста.

Наша компания предлагает низкую стоимость проекта электроснабжения дома, проверка напряжения электролабораторией, электромонтажные работы. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.