МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

«Бумажный вопрос» при организации электричества в коттедже или загородном доме.

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Правила получения допускаПеред тем как реализовать план организации системы электроснабжения в загородном доме или коттедже, Вам придется посетить некоторые инстанции и получить соответствующие разрешения в государственных органах. Основной смысл данных мероприятий - утверждение, что все действия соответствуют установленным правилам и требованиям к системам электроснабжения в загородном доме.

Именно поэтому немаловажно знать, какими именно нормами в нашей стране регулируется проведение электромонтажных работы и мероприятий.

В первую очередь, необходимо отметить Правила Устройства Электроустановок (ПУЭ). На данный момент в России действует седьмое издание данных правил и стандарт ГОСТ Р. 50571.10-96 «Электроустановки зданий».

Кроме того, существует определенный список положений, которые необходимо учитывать при организации системы электроснабжения в доме. Данные требования, в частности, касаются проектной документации.

Компания «ИНЖ Сервис» – проектирование пожарной сигнализации, у нас всегда выгодные цены на монтаж заземления, тепловизионное обследование. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.