МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Вариант построения СКД на одну дверь с электромагнитным замком

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Организация автономной системы контроля доступа (СКД) для жилых помещений и офисов на основе Matrix-II-К, который является считывателем карт proximity, имеющего связь с контролером. Главная цель системы контроля доступа заключается в создании таких условий, при которых посторонний не сможет проникнуть на охраняемый объект. Хозяин войти в помещение может по карте. Выход на улицу открывается после нажатия на кнопку под называнием выход.

Преимущества функционирования СКД на основе Matrix-II-К:

  1. Matrix-II-К полностью работает и как контролер, и как считыватель под одним единым корпусом. Это дает возможность упростить управление системой охраны объекта недвижимости, будь-то офис или жилое помещение.
  2. Установить и подключить СКД очень легко, быстро и просто.
  3. Также легко, быстро и просто управлять системой.
  4. Невысокая цена оборудования полностью гармонирует с ее высокой надежностью.
  5. На использование системы практически не надо тратить дополнительных финансовых средств.
  6. СКД оснащена источником бесперебойного питания, который позволяет работать системе даже в случаях сбоев поставки электроэнергии от основного источника питания.

Составные компоненты оборудования СКД на основе Matrix-II-К:

Составные компоненты оборудования СКД на основе Matrix-II-К

  • Считыватель карт Proximity (Matrix-II-К), работающий и в качестве контроллера. Считывание карт происходит на расстоянии, равном восьми сантиметрам. Используются карты типа карты EM-marine. Устройство имеет звуковую и световую индикацию. Рассчитано на 680 пользователей системы.
  • Замок электронно-магнитного типа (ML-180K) с силой удержания, равной 180 килограмм. Его габаритные размеры равны 180х40х25мм, а вес 0.8 килограмм. Он серого цвета. Технические параметры: мощность 12 вольт, сила тока 0.4 А.
  • Накладная кнопка выхода (KC-05), которая оснащена металлической индикацией.
  • Дверной доводчик (E-603 белый) белого цвета. Его вес равен 75 кг, а габаритные размеры - 186х44х67мм. Работает в температурном режиме в рамкам от -35 градусов Цельсия до +40 градусов Цельсия. Доводчик регулируется, имеет две скорости закрытия дверей. Это универсальное устройство, подходящее для большинства дверей. Может быть белого, серебряного, золотого и бронзового цвета.
  • Карта Proximity (StandProx (EM-Marine)) служит для снятия или постановки объекта недвижимости под охрану.
  • Блок питания (Резерв 12/2), работающий в бесперебойном режиме. Его мощность равна 12 В, а сила тока – 2А. Предназначен под аккумулятор.
  • Аккумулятор. Технические характеристики: сила тока-2А, мощность 12В.
  • Провод (КСПВ 4х0,5) с четырьмя однопроволочными жилами, диаметр которых равен 0.5 мм. Диаметр кабеля равен 3.4 мм.

Ориентировочная стоимость оборудования — 3815.00 руб. 

Дополнительное оборудование к базовому комплекту:

  • Уголок L-образный (LM-180K), сделанный под цвет замка (ML-180К).


Базовый комплект оборудования дополняется и изменяется по желанию клиента. Длина провода КСПВ 4х0,5 и число proximity-карт определяется особенностью планировки помещения и числом будущих пользователей. Для всех клиентов существует приятная скидка на все оборудование.

Компания «ИНЖ Сервис» – электроизмерения и испытания электроустановок, монтаж электроустановок жилых и общественных зданий, проведение замеров и составление технического отчета.