МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Система распознавания номеров спецтранспорта

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

Организация видеонаблюдения за специальным транспортом: большегрузными автомобилями, инкассаторскими машинами, транспортом аэропорта, городским транспортом, частным и т.д., которая дает возможность  установить оборудование прямо на машины.
Возможности данной системы видеонаблюдения:

  1. Осуществлять круглосуточную видео- и аудиозапись маршрута перемещения транспорта.
  2. Проводить наблюдение за местом прибывания машины и контролировать все происходящее возле автомобиля в реальном времени на удаленном расстоянии через интернет. При необходимости можно просмотреть архивные записи видео- и аудиофайлов, копировать нужные из них на внешний носитель для сбора информационной базы при решении таких случаев, как угон машины, дорожно-транспортные происшествия.
  3. Отмечать несанкционированное нарушение, связанное с движением автотранспорта, и передавать сигнал в виде сирены, мигалки, прожектора и других исполнительных устройств.

схема видеонаблюдения за транспортом

Составные компоненты  оборудования:
1.    Видео-регистратор (RVi-R04-Mobile), который работает на четырех каналах. Имеет русское меню управления. Сжимает отснятые видеофайлы в формат Н.264. Работа его построена на оперативной системе Linux. Имеет четыре входа видео BNC и один выход видео BNC  плюс 1 VGA. Также четыре аудио входа и один выход. Запись ведется со скоростью 100 кадров в секунду и с разрешением 704х576 (D1). С такой же скоростью и разрешением ведется отображение записи видеофайла. Регистратор имеет съемный 2.5 дюймовый монитор с матрицей SATA HDD. Он защищен от вибрации. Для нормальной работы устройства допускаются такие перегрузки: 
•    5Hz~300Hz: X / Y / Z. На каждую координатную плоскость приходится 8 ч
•    5Hz~11Hz: амплитуда равна десять мм
•    11Hz~300Hz: 50м/с2
Объем памяти видео-регистратора равен 3G. Он оснащен локальной сетью типа LAN и спутниковой системой навигации GPS. Также имеет четыре тревожных входа и два выхода. Обладает устройство системой USB 2.0, а также переходниками RS485/RS232. В комплекте к видео-регистратору прилагается пульт дистанционного управления и программное обеспечение DSS и RVi-PSS. Для установки в автомобиле видео-регистратора клиентам предлагаются крепления и панель. Работает устройство от электропитания в : +12 В / +24 В / +42 В / (+8 В ~ +60 В). Габаритные размеры видео-регистратора равны 200x178x50 мм.
2.    Жесткий диск (HDD 2000Gb) объемом в 2 Tb. Технические параметры: слот SATA-II. Возможные жесткие диски: Seagate Barracuda, WD, Maxtor и т.п.
3.    Видеокамера (МВК-0951цИС (2,8)), предназначенная для установки на улице. Цветная. Имеет антивандальную защиту. Оснащено устройство инфракрасной подсветкой, позволяющей получать четкое изображение, как днем, так и ночью. Камера накладного исполнения с телевизионной линией 550 и 0.19 лк./ F1.8. Мощность камеры 12В, сила тока 110мА. Инфракрасная подсветка рассчитана на 10 метров. Габаритные размеры камеры 74х82мм. Для ее установке в комплекте к устройству прилагаются козырек, шар 52 мм и угловой кронштейн на случай установки в угловом месте. Камера оснащена мегапиксельным объективом М12, который имеет инфракрасную подсветку и фокус 2.8 мм. Камера способна работать в температурном режиме от -50°С до +50°С. Класс защиты от пыли и влаги - IP67. В базовый комплект оборудования входит четыре штуки видеокамер.
4.    Семи-дюймовый монитор (16:9) (GF-AM 070) с возможными цветовыми передачами PAL/NTSC и контролером OSD. Разрешение монитора равно 336960 пикселей. К нему в комплекте прилагаются наушники, рама, предназначенная для крепления врезным способом, кронштейн. Работает устройство на трех каналах. Сила тока 1А. фиксированный источник электропитания равен 12V DC. Видеомонитор имеет пластиковый корпус. Его габаритные размеры равны 200х125х40 мм.
5.    Комбинированный провод (Кабель КВК-В-2 2х0,5 белый) с коаксиальным проводником (рк75-2-13м) и двумя жилами под электропитание. Последние имеют поливинилхлоридную изоляцию. Диаметр кабеля равен 6.9мм сечение двух жил по 0.5 кв.мм.
6.    Универсальный разъем BNC под коаксиальный кабель с наружным диаметром, равным от 3.3 до 7 мм. Крепится с помощью винта. В базовый комплект входит четыре штуки.
Примерная цена оборудования равна 62559.4 рублей.

Базовый комплект оборудования изменяется по желанию покупателя. Число всего вышеперечисленного оборудования зависит от количества охранных зон и их характеристик. Всем клиентам компании предоставляется гибкая система скидок.

Компания «ИНЖ Сервис» – испытание диэлектрических бот, замена электропроводки, пусконаладочные работы электрооборудования.