МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Информация об Эл. измерениях

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

электроизмеренияЭлектроизмерения - достаточно сложные мероприятия, которые осуществляются специальной 'электролабораторией, имеющей лицензию на соответствующие виды работ, после окончания всех электромонтажных работ. Основное назначение электроизмерений - это проверка уровня качества функционирования цепей электрооборудования и освещения. По результатам проведенных исследований заказчику должен быть предоставлен подробный отчет, который в установленном порядке проходит регистрацию в Технадзоре.

Таким образом, электроизмерения позволяют подтвердить и выступать своего рода гарантией того, что система электричества в квартире соответствует всем требованиям нормативов и ПУЭ, а монтаж установок выполнен грамотно и верно. Существуют случаи, когда проведение измерительных работ необходимо, а когда просто желательно. Так, жизненно важно произвести электроизмерения при сдачи в эксплуатацию жилых зданий и домов, а также промышленных объектов.

Компания «ИНЖ Сервис» – услуги по техобслуживанию электроустановок, у нас всегда выгодные цены на проект электроснабжения дома, проект электроснабжения промышленных предприятий. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.