МО, г. Люберцы
3-е почтовое отделение 102, офис 625
Москва, ул. Народная, д. 12

пн-пт: 9.00—18.00 (без обеда)
сб, вс: выходной

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

вызов специалиста
* Обязательные поля

Электрика своими руками

ООО Инж Сервис

ООО Инж Сервис

самостоятельная прокладка электрикиМногие люди предпочитают прокладывать электрику в своем доме самостоятельно. Особенно подобное касается дачных домиков. Ведь совершенно не хочется тратить дополнительные деньги на вызов мастера на дачу для того, чтобы установить выключатель или протянуть провод в подсобное помещение. Кажется, что человек, которые имеет техническое образование, может без особого труда справиться с такой задачей. Однако о том, насколько качественным будет такой электромонтаж, многие люди не задумываются. И зря. Необходимо понимать, что любые монтажные работы должны соответствовать нормативным документам. И если Вы решились браться за электропроводку своими руками, необходимо, как минимум, знать и соблюдать все установленные действующим законом стандарты. Конечно, можно просто купить провод, подключить его к розетке и провести по стенке. Казалось бы, электромонтажные работы выполнены. Однако подобные действия могут привести к весьма печальным последствиям.

Утверждать, что такой вариант проводки через неделю сгорит или приведет к пожару, мы не станем. Ведь случаются случаи, когда подобные проводки служат всю жизнь. Однако тут следует подумать о том, что Вы ставите на карту. А именно, речь идет о здоровье и жизни лиц, проживающих в квартире или на даче. Именно поэтому лучше всего заказать качественные электромонтажные работы. Даже не смотря на то, что в Интернете сегодня можно найти полную информацию о том, как произвести те или иные электромонтажные работы. Стоит принимать во внимание, что подобные рекомендации не всегда пишут опытные специалисты с техническим образованием. В подобных статьях вполне может содержаться ошибка, в то время, как ответственность авторы подобных материалов нести не будут. В то время, как за подобный электромонтаж, произведенный в квартире или на даче, хозяину придется отвечать при наступлении неблагоприятных последствий.

Именно поэтому если у Вас присутствует хотя бы толика сомнений в том, что Вы сможете произвести грамотные электромонтажные работы, не стоит браться за это дело. Лучше воспользоваться услугами специалистами, и быть уверенными в том, что все мероприятия произведены качественно и в соответствии с установленными нормами.

Компания «ИНЖ Сервис» – обслуживание электрохозяйств предприятий, электромонтажные работы под ключ, у нас всегда выгодные цены на услуги электролаборатории. Звоните ☎ +7 (495) 236-86-85.